Produkte > MURATA > GCM188R71H472KA37D
GCM188R71H472KA37D
GCM188R71H472KA37D Murata
gcm188r71h472ka37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 39023 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6667
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188R71H472KA37D Murata
Description: MURATA - GCM188R71H472KA37D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM188R71H472KA37D GCM188R71H472KA37D Hersteller : Murata gcm188r71h472ka37.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 400000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6945
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GCM
GCM188R71H472KA37D GCM188R71H472KA37D Hersteller : Murata Electronics GCJ188R71H104KA12-02B.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 4700 pF
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 77
GCM188R71H472KA37D GCM188R71H472KA37D Hersteller : Murata Electronics GCM188R71H472KA37_01C-3144318.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700 pF 50 VDC 10% 0603 X7R AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 12
GCM188R71H472KA37D GCM188R71H472KA37D Hersteller : MURATA 4087630.pdf Description: MURATA - GCM188R71H472KA37D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm