GCM188R71H473KA55D Murata
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188R71H473KA55D Murata
Description: MURATA - GCM188R71H473KA55D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GCM188R71H473KA55D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200 |
auf Bestellung 24000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 472000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GCM188R71H473KA55D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Capacitance: 0.047 µF |
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Capacitance: 0.047 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.047 uF 50 VDC 10% 0603 X7R AEC-Q200 |
Description: MURATA - GCM188R71H473KA55D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 0.047µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GCM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |