Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM188R71H683KA57D
GCM188R71H683KA57D
GCM188R71H683KA57D Murata Electronics
GCM188R71H683KA57-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 0.068 µF
auf Bestellung 172000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188R71H683KA57D Murata Electronics
Description: MURATA - GCM188R71H683KA57D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM188R71H683KA57D GCM188R71H683KA57D Hersteller : Murata Electronics GCM188R71H683KA57-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.068 uF 50 VDC 10% 0603 X7R AEC-Q200
auf Bestellung 92691 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
GCM188R71H683KA57D GCM188R71H683KA57D Hersteller : Murata Electronics GCM188R71H683KA57-01.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.068 µF
Mindestbestellmenge: 48
GCM188R71H683KA57D GCM188R71H683KA57D Hersteller : MURATA GCM188R71H683KA57-01.pdf Description: MURATA - GCM188R71H683KA57D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCM Series
Produktbreite: 0.8mm