Produkte > MURATA > GCM188R91H102MA37J
GCM188R91H102MA37J
GCM188R91H102MA37J Murata
gcm188r91h102ma37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.001uF 50V X8R 20% Pad SMD 0603 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188R91H102MA37J Murata
Weitere Produktangebote GCM188R91H102MA37J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM188R91H102MA37J GCM188R91H102MA37J Hersteller : Murata Electronics c03e-806517.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1000pF 50volts X8R 20%