Produkte > MURATA > GCM188R92A682KA37D
GCM188R92A682KA37D
GCM188R92A682KA37D Murata
gcm188r92a682ka37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X8R 10% Pad SMD 0603 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188R92A682KA37D Murata
Weitere Produktangebote GCM188R92A682KA37D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM188R92A682KA37D GCM188R92A682KA37D Hersteller : Murata Electronics c03e-516224.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 6800pF 100volts X8R 10%