Produkte > MURATA > GCM2165C1H472JA16D
GCM2165C1H472JA16D
GCM2165C1H472JA16D Murata
gcm2165c1h472ja16.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2726 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1598
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM2165C1H472JA16D Murata
Description: CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0805, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.028" (0.70mm), Capacitance: 4700 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM2165C1H472JA16D GCM2165C1H472JA16D Hersteller : Murata gcm2165c1h472ja16.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2726 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 718
GCM2165C1H472JA16D GCM2165C1H472JA16D Hersteller : Murata Electronics GCM2165C1H472JA16-01.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 4000
GCM2165C1H472JA16D GCM2165C1H472JA16D Hersteller : Murata Electronics GCM2165C1H472JA16_01A-3144563.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4700 pF 50 VDC 5% 0805 C0G (NP0) AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 21
Produkt ist nicht verfügbar
GCM2165C1H472JA16D Hersteller : Murata GCM2165C1H472JA16-01.pdf Конденсатор керамический smd, С = 4.7 нФ, Uном, В = 50, ТКЕ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. разм., мм = 2.00 x 1.25, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GCM, Типоразм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт