Produkte > MURATA > GCM219R91H153KA37J
GCM219R91H153KA37J
GCM219R91H153KA37J Murata
gcm219r91h153ka37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.015uF 50V X8R 10% Pad SMD 0805 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM219R91H153KA37J Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 50 VDC 10% 0805 X8R AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM219R91H153KA37J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM219R91H153KA37J GCM219R91H153KA37J Hersteller : Murata Electronics GCM219R91H153KA37-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 50 VDC 10% 0805 X8R AEC-Q200