Produkte > MURATA > GCM219R91H153MA37D
GCM219R91H153MA37D
GCM219R91H153MA37D Murata
gcm219r91h153ma37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.015uF 50V X8R 20% Pad SMD 0805 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM219R91H153MA37D Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 50 VDC 20% 0805 X8R AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM219R91H153MA37D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM219R91H153MA37D GCM219R91H153MA37D Hersteller : Murata Electronics GCM219R91H153MA37-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 50 VDC 20% 0805 X8R AEC-Q200