Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM219R91H223KA37J
GCM219R91H223KA37J
GCM219R91H223KA37J Murata Electronics
GCM219R91H223KA37-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.022 uF 50 VDC 10% 0805 X8R AEC-Q200
auf Bestellung 5197 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM219R91H223KA37J Murata Electronics
Weitere Produktangebote GCM219R91H223KA37J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM219R91H223KA37J GCM219R91H223KA37J Hersteller : Murata gcm219r91h223ka37.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X8R 10% Pad SMD 0805 150°C T/R Automotive AEC-Q200