Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM219R92A103KA37D
GCM219R92A103KA37D
GCM219R92A103KA37D Murata Electronics
GCM219R92A103KA37-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01 uF 100 VDC 10% 0805 X8R AEC-Q200
auf Bestellung 3513 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM219R92A103KA37D Murata Electronics
Weitere Produktangebote GCM219R92A103KA37D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM219R92A103KA37D GCM219R92A103KA37D Hersteller : Murata gcm219r92a103ka37.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X8R 10% Pad SMD 0805 150°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)