Produkte > MURATA > GCM219R92A103MA37D
GCM219R92A103MA37D
GCM219R92A103MA37D Murata
gcm219r92a103ma37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.01uF 100V X8R 20% Pad SMD 0805 150°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3425 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM219R92A103MA37D Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01 uF 100 VDC 20% 0805 X8R AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM219R92A103MA37D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM219R92A103MA37D GCM219R92A103MA37D Hersteller : Murata gcm219r92a103ma37.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X8R 20% Pad SMD 0805 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
GCM219R92A103MA37D GCM219R92A103MA37D Hersteller : Murata Electronics GCM219R92A103MA37-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01 uF 100 VDC 20% 0805 X8R AEC-Q200