Produkte > MURATA > GCM219R92A153MA37J
GCM219R92A153MA37J
GCM219R92A153MA37J Murata
gcm219r92a153ma37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.015uF 100V X8R 20% Pad SMD 0805 150°C T/R Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM219R92A153MA37J Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 100 VDC 20% 0805 X8R AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM219R92A153MA37J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM219R92A153MA37J GCM219R92A153MA37J Hersteller : Murata Electronics GCM219R92A153MA37-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015 uF 100 VDC 20% 0805 X8R AEC-Q200