Produkte > MURATA > GCM21A5C2J680GX01D
GCM21A5C2J680GX01D
GCM21A5C2J680GX01D Murata
gcm21a5c2j680gx01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 68pF 630V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM21A5C2J680GX01D Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 68 pF 630 VDC 2% 0805 C0G (NP0) AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM21A5C2J680GX01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM21A5C2J680GX01D GCM21A5C2J680GX01D Hersteller : Murata Electronics GCM21A5C2J680GX01-00B.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 68 pF 630 VDC 2% 0805 C0G (NP0) AEC-Q200