Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM21B5G1H682GA16L
GCM21B5G1H682GA16L
GCM21B5G1H682GA16L Murata Electronics
GCM21B5G1H682GA16_01A-3145582.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6800 pF 50 VDC 2% 0805 X8G AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM21B5G1H682GA16L Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 50V; X8G; ±2%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 6.8nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...150°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: GCM.
Weitere Produktangebote GCM21B5G1H682GA16L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM21B5G1H682GA16L GCM21B5G1H682GA16L Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 50V; X8G; ±2%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 6.8nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...150°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm