GCM21BC71C106KE36K Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM21BC71C106KE36K Murata
Description: MURATA - GCM21BC71C106KE36K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GCM21BC71C106KE36K | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 10uF 16V X7S 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GCM21BC71C106KE36K | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 10UF 16V X7S 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7S Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.055" (1.40mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
auf Bestellung 90000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP CER 10UF 16V X7S 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7S Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.055" (1.40mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 16 VDC 10% 0805 X7S AEC-Q200 |
Description: MURATA - GCM21BC71C106KE36K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7StariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7S Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: GCM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, U, В = 16, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X7S, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GCM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 10000 Stücke |
verfügbar 5 Stücke: |
GCM21BC71C106KE36K(10uF; 16V; X7S; ±10%; SMD; 0805) Produktcode: 200380
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar