Produkte > MURATA > GCM31CR91E684MA37L
GCM31CR91E684MA37L
GCM31CR91E684MA37L Murata
gcm31cr91e684ma37.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.68uF 25V X8R 20% Pad SMD 1206 150°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM31CR91E684MA37L Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.68 uF 25 VDC 20% 1206 X8R AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM31CR91E684MA37L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM31CR91E684MA37L GCM31CR91E684MA37L Hersteller : Murata Electronics GCM31CR91E684MA37_01A-3146077.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.68 uF 25 VDC 20% 1206 X8R AEC-Q200