Produkte > MURATA > GCQ1555C1H9R1WB01J
GCQ1555C1H9R1WB01J
GCQ1555C1H9R1WB01J Murata
gcq1555c1h9r1wb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 9.1pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCQ1555C1H9R1WB01J Murata
Weitere Produktangebote GCQ1555C1H9R1WB01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCQ1555C1H9R1WB01J GCQ1555C1H9R1WB01J Hersteller : Murata Electronics GCQ1555C1H9R1WB01-01A.pdf Description: CAP CER 9.1PF 50V C0G 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
GCQ1555C1H9R1WB01J GCQ1555C1H9R1WB01J Hersteller : Murata Electronics GCQ1555C1H9R1WB01_01A-3146719.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT AEC-Q200