Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCQ1555C1HR20WB01D
GCQ1555C1HR20WB01D
GCQ1555C1HR20WB01D Murata Electronics
GCQ1555C1HR20WB01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.2PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.05pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency, Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 0.2 pF
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCQ1555C1HR20WB01D Murata Electronics
Description: MURATA - GCQ1555C1HR20WB01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.2 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.05pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.05pF, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GCQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCQ1555C1HR20WB01D GCQ1555C1HR20WB01D Hersteller : Murata Electronics GCQ1555C1HR20WB01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.2 pF 50 VDC 0.05 pF 0402 C0G (NP0) AEC-Q200
auf Bestellung 13341 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
GCQ1555C1HR20WB01D GCQ1555C1HR20WB01D Hersteller : Murata Electronics GCQ1555C1HR20WB01-01.pdf Description: CAP CER 0.2PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.05pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.2 pF
Mindestbestellmenge: 34
GCQ1555C1HR20WB01D GCQ1555C1HR20WB01D Hersteller : MURATA 3799586.pdf Description: MURATA - GCQ1555C1HR20WB01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.2 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 0.05pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.05pF
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.05pF
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GCQ Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Kapazitätstoleranz: 0.05pF
Produktlänge: 1mm
Kapazität: 0.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.5mm