Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > GDZ5V1B-HE3-18
GDZ5V1B-HE3-18
GDZ5V1B-HE3-18 Vishay Semiconductors
gdz.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 5.1Volt 0.2 Watt 2% AUTO
auf Bestellung 5095 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GDZ5V1B-HE3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Grade: Automotive, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote GDZ5V1B-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GDZ5V1B-HE3-18 GDZ5V1B-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division gdz.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Grade: Automotive
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V