Produkte > 4D SYSTEMS > GEN4-4DCAPE-70T
GEN4-4DCAPE-70T
GEN4-4DCAPE-70T 4D Systems
GEN4-4DCAPE-43T.pdf
Hersteller: 4D Systems
Category: Intelligent displays modules
Description: Display: TFT; 7"; 800x480; Illumin: LED; Dim: 187x102.1x8.4mm; 5VDC
Kit contents: 30pin FFC cable; display module; documentation; gen4-4DCAPE adapter
Interface: I2C
Connection: FFC/FPC
Touchpad: resistance
Type of display: TFT
Dimensions: 187x102.1x8.4mm
Window dimensions (H x W): 153.84x85.63mm
Screen size: 7"
Supply voltage: 5V DC
Luminosity: 400cd/m2
Display resolution: 800x480
Contrast: 500:1
Manufacturer series: Beagle Bone Black
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details GEN4-4DCAPE-70T 4D Systems
Description: 4D SYSTEMS - GEN4-4DCAPE-70T - BeagleBone Black-Cape, LCD, 7", resistiver Touchscreen, tariffCode: 85285291, rohsCompliant: YES, Lieferumfang des Kits: LCD-CAPE Gen4 mit resistivem 7"-Touchscreen, gen4-4DCAPE-Adapter, 30-adriges FFC-Kabel, Prozessorhersteller: -, Zur Verwendung mit: Beagle Bone Black, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Prozessorserie: -, usEccn: EAR99, Art des Zubehörs: Cape, 7"-LCD mit resistivem Touchscreen, Prozessorfamilie: -, euEccn: NLR, Prozessorkern: -, Produktpalette: Compute Module 3+ Series, productTraceability: No, Prozessorarchitektur: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GEN4-4DCAPE-70T GEN4-4DCAPE-70T Hersteller : 4D Systems Pty Ltd 187 Description: LCD CAPE 7.0" RES TOUCH
Packaging: Bulk
Function: LCD Touchscreen 7"
Part Status: Active
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
GEN4-4DCAPE-70T GEN4-4DCAPE-70T Hersteller : 4D Systems 187 Display Modules 7.0", 800x480 pixel, LCD Cape for BeagleBone Black with Resistive Touch Screen and gen4-4DCAPE-ADAPTOR
auf Bestellung 15 Stücke:
GEN4-4DCAPE-70T GEN4-4DCAPE-70T Hersteller : 4D SYSTEMS 187 Description: 4D SYSTEMS - GEN4-4DCAPE-70T - BeagleBone Black-Cape, LCD, 7", resistiver Touchscreen
tariffCode: 85285291
rohsCompliant: YES
Lieferumfang des Kits: LCD-CAPE Gen4 mit resistivem 7"-Touchscreen, gen4-4DCAPE-Adapter, 30-adriges FFC-Kabel
Prozessorhersteller: -
Zur Verwendung mit: Beagle Bone Black
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Prozessorserie: -
usEccn: EAR99
Art des Zubehörs: Cape, 7"-LCD mit resistivem Touchscreen