Produkte > 4D SYSTEMS PTY LTD > gen4-uLCD-35DCT-CLB-AR
gen4-uLCD-35DCT-CLB-AR
gen4-uLCD-35DCT-CLB-AR 4D Systems Pty Ltd
gen4-uLCD-35D-series
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: Parallel/Serial
Viewing Area: 49.00mm W x 73.40mm H
Dot Pixels: 480 x 320 (HVGA)
Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details gen4-uLCD-35DCT-CLB-AR 4D Systems Pty Ltd
Description: DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: Parallel/Serial, Viewing Area: 49.00mm W x 73.40mm H, Dot Pixels: 480 x 320 (HVGA), Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Capacitive.
Weitere Produktangebote gen4-uLCD-35DCT-CLB-AR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GEN4-ULCD-35DCT-CLB-AR GEN4-ULCD-35DCT-CLB-AR Hersteller : 4D Systems 1697442235884.pdf 3.5" gen4 LCD pack for Arduino with gen4-uLCD-35DCT-CLB, Arduino Adaptor Shield + Cable
Produkt ist nicht verfügbar
gen4-uLCD-35DCT-CLB-AR gen4-uLCD-35DCT-CLB-AR Hersteller : 4D Systems gen4-uLCD-35D-series Display Modules 3.5" gen4 LCD pack for Arduino with gen4-uLCD-35DCT-CLB, Arduino Adaptor Shield + Cable