Produkte > 4D SYSTEMS > GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR 4D Systems
gen4-ulcd-50d_datasheet_r_1_13.pdf
Hersteller: 4D Systems
5.0" gen4 LCD pack for Arduino with gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB, Arduino Adaptor Shield + Cable
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR 4D Systems
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: Parallel/Serial, Viewing Area: 108.00mm W x 64.80mm H, Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA), Diagonal Screen Size: 5" (127.00mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Capacitive.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB-AR gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB-AR Hersteller : 4D Systems Pty Ltd gen4-uLCD-50D-series Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5"
Interface: Parallel/Serial
Viewing Area: 108.00mm W x 64.80mm H
Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA)
Diagonal Screen Size: 5" (127.00mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR GEN4-ULCD-50DCT-CLB-SB-AR Hersteller : 4D Systems gen4-ulcd-50d_datasheet_r_1_13.pdf 5.0" gen4 LCD pack for Arduino with gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB, Arduino Adaptor Shield + Cable
Produkt ist nicht verfügbar
gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB-AR gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB-AR Hersteller : 4D Systems gen4-uLCD-50D-series Display Modules 5.0" gen4 LCD pack for Arduino with gen4-uLCD-50DCT-CLB-SB, Arduino Adaptor Shield + Cable