Produkte > 4D SYSTEMS > gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB-AR
gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB-AR
gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB-AR 4D Systems
gen4-uLCD-70D-series
Hersteller: 4D Systems
Display Modules 7.0" gen4 LCD pack for Arduino with gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB, Arduino Adaptor Shield + Cable
auf Bestellung 47 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB-AR 4D Systems
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 7", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: Parallel/Serial, Viewing Area: 154.00mm W x 85.92mm H, Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA), Diagonal Screen Size: 7" (177.80mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Capacitive.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB-AR gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB-AR Hersteller : 4D Systems Pty Ltd gen4-uLCD-70D-series Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 7"
Backlight: LED - White
Interface: Parallel/Serial
Viewing Area: 154.00mm W x 85.92mm H
Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA)
Diagonal Screen Size: 7" (177.80mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-AR GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-AR Hersteller : 4D Systems 1696083728215.pdf 7.0" gen4 LCD pack for Arduino with gen4-uLCD-70DCT-CLB-SB, Arduino Adaptor Shield + Cable