Produkte > CW INDUSTRIES > GF-1125-0004
GF-1125-0004 CW Industries
GF%20series.PDF
Hersteller: CW Industries
Switch Slide ON OFF DPST Extended Top Slide 11A 125VAC 125VDC 10000Cycles PC Pins Panel Mount/Through Hole
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GF-1125-0004 CW Industries
Weitere Produktangebote GF-1125-0004
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GF-1125-0004 Hersteller : CW Industries GF%20series.PDF Description: SWITCH SLIDE DPST 11A 125V