Produkte > KYOCERA AVX > GG020103100N2P
GG020103100N2P
GG020103100N2P KYOCERA AVX
AVX-GiGuard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: TVS DIODE 3.3VWM 12VC 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Applications: Ethernet, HDMI, USB
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V
Supplier Device Package: 0201
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 12V
Power - Peak Pulse: 70W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GG020103100N2P KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - GG020103100N2P - TVS DIODE, BIDIR, 3.3V, 0201, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: 0201, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Surface Mount, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 3.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 70W, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: GiGuard Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 10V, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GG020103100N2P GG020103100N2P Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-giguard.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 3.3V 10Vc 2-Pin Case 0201(0603Metric) T/R
auf Bestellung 29800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1774
Mindestbestellmenge: 767
GG020103100N2P GG020103100N2P Hersteller : Kyocera AVX AVX-GiGuard.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes SMP Diode 0201 3.3V 10pF <6V Clamp@1a
Mindestbestellmenge: 10
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Supplier Device Package: 0201
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 4V
Power - Peak Pulse: 70W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 59
GG020103100N2P GG020103100N2P Hersteller : KYOCERA AVX 3283004.pdf Description: KYOCERA AVX - GG020103100N2P - TVS DIODE, BIDIR, 3.3V, 0201
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 0201
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Surface Mount
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 70W
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: GiGuard Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 10V
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)