Produkte > KYOCERA AVX > GG0402050R3C2P
GG0402050R3C2P
GG0402050R3C2P KYOCERA AVX
AVX-GiGuard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: TVS DIODE 5VWM 15.5VC 402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 0.3pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 3A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5V
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 15.5V
Power - Peak Pulse: 46W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 488000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GG0402050R3C2P KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - GG0402050R3C2P - TVS-Diode, GiGuard, Bidirektional, 5 V, 15.5 V, 0402, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: 0402, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 46W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: GiGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 15.5V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 91328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 7V
Power - Peak Pulse: 46W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 31
GG0402050R3C2P GG0402050R3C2P Hersteller : KYOCERA AVX AVX-GiGuard.pdf Description: KYOCERA AVX - GG0402050R3C2P - TVS-Diode, GiGuard, Bidirektional, 5 V, 15.5 V, 0402
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 0402
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 46W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: GiGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 15.5V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 0402
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: GiGuard
Klemmspannung, max.: 15.5V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
GG0402050R3C2P GG0402050R3C2P Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-giguard.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 5V 2-Pin Case 0402(1006Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar