Produkte > KYOCERA AVX > GG0402055R042P
GG0402055R042P
GG0402055R042P KYOCERA AVX
AVX-GiGuard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: TVS DIODE 5VWM 16VC 402
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 4A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5V
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 5.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 16V
Power - Peak Pulse: 60W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details GG0402055R042P KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - GG0402055R042P - TVS-Diode, GiGuard, Bidirektional, 5 V, 16 V, 0402, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: 0402, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 5.2V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 60W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: GiGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 16V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 9287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 60W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 36
GG0402055R042P GG0402055R042P Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015162818-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - GG0402055R042P - TVS-Diode, GiGuard, Bidirektional, 5 V, 16 V, 0402
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 5.2V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 60W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: GiGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 16V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
GG0402055R042P GG0402055R042P Hersteller : KYOCERA AVX Components avxgiguard.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 5V 2-Pin Case 0402(1006Metric) T/R
auf Bestellung 8 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 5.2V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: GiGuard
Klemmspannung, max.: 16V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)