Produkte > KYOCERA AVX > GG0402120R05U2P
GG0402120R05U2P
GG0402120R05U2P KYOCERA AVX
Kyocera_7_28_2023_AVX_GiGuard__tentative____Ultra_-3241113.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
ESD Suppressors / TVS Diodes 12V 0402 .1pF Tol=.05-.10pF GiGuard
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 122-126 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GG0402120R05U2P KYOCERA AVX
Description: ULTRA LOW CAP GIGUARD, Packaging: Cut Tape (CT), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA), Applications: Ethernet, HDMI, Telecom, USB, Capacitance @ Frequency: 0.05pF @ 1MHz, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V, Supplier Device Package: 0402, Bidirectional Channels: 1, Power Line Protection: No.
Weitere Produktangebote GG0402120R05U2P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GG0402120R05U2P GG0402120R05U2P Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-giguardtentative-ultralowcap1.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 12V 2-Pin Case 0402(1006Metric)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
GG0402120R05U2P Hersteller : KYOCERA AVX GiGuard.pdf Description: ULTRA LOW CAP GIGUARD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Applications: Ethernet, HDMI, Telecom, USB
Capacitance @ Frequency: 0.05pF @ 1MHz
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V
Supplier Device Package: 0402
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener