Produkte > MURATA > GJ4216C81E104KA01J
GJ4216C81E104KA01J
GJ4216C81E104KA01J Murata
gj4216c81e104ka01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.1uF 25V X6S 10% Pad SMD 0805 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJ4216C81E104KA01J Murata
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X6S; ±10%; SMD; 0805; 330mm, Capacitance: 0.1µF, Mounting: SMD, Operating voltage: 25V, Tolerance: ±10%, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...105°C, Type of capacitor: ceramic, Manufacturer series: GJ4, Kind of capacitor: MLCC, Dielectric: X6S, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote GJ4216C81E104KA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJ4216C81E104KA01J GJ4216C81E104KA01J Hersteller : Murata Electronics GJ4216C81E104KA01_22A-3147237.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
GJ4216C81E104KA01J GJ4216C81E104KA01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X6S; ±10%; SMD; 0805; 330mm
Capacitance: 0.1µF
Mounting: SMD
Operating voltage: 25V
Tolerance: ±10%
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...105°C
Type of capacitor: ceramic
Manufacturer series: GJ4
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X6S
Roll diameter max.: 330mm