Produkte > MURATA > GJ4219C81E154MA01D
GJ4219C81E154MA01D
GJ4219C81E154MA01D Murata
gj4219c81e154ma01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.15uF 25V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJ4219C81E154MA01D Murata
Weitere Produktangebote GJ4219C81E154MA01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJ4219C81E154MA01D GJ4219C81E154MA01D Hersteller : Murata Electronics GJ4219C81E154MA01_22A-3147015.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT