Produkte > MURATA > GJ4219C81E224MA01J
GJ4219C81E224MA01J
GJ4219C81E224MA01J Murata
gj4219c81e224ma01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.22uF 25V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJ4219C81E224MA01J Murata
Weitere Produktangebote GJ4219C81E224MA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJ4219C81E224MA01J GJ4219C81E224MA01J Hersteller : Murata Electronics GJ4219C81E224MA01_22A-3147190.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT