Produkte > MURATA > GJ421BC81E334JA01L
GJ421BC81E334JA01L
GJ421BC81E334JA01L Murata
gj421bc81e334ja01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.33uF 25V X6S 5% Pad SMD 0805 105°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJ421BC81E334JA01L Murata
Weitere Produktangebote GJ421BC81E334JA01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJ421BC81E334JA01L GJ421BC81E334JA01L Hersteller : Murata Electronics GJ421BC81E334JA01_22A-3146992.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT