Produkte > MURATA ELECTRONICS > GJM0335C1E1R0CB01D
GJM0335C1E1R0CB01D
GJM0335C1E1R0CB01D Murata Electronics
GJM0335C1E1R0CB01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.25pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 pF
auf Bestellung 210000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM0335C1E1R0CB01D Murata Electronics
Description: MURATA - GJM0335C1E1R0CB01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.25pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: GJM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM0335C1E1R0CB01D GJM0335C1E1R0CB01D Hersteller : Murata Electronics GJM0335C1E1R0CB01-01.pdf Description: CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.25pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 25V
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Capacitance: 1 pF
auf Bestellung 220245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
GJM0335C1E1R0CB01D GJM0335C1E1R0CB01D Hersteller : Murata Electronics c02e-1068346.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.0pF 25Volts C0G +/-0.25pF
GJM0335C1E1R0CB01D GJM0335C1E1R0CB01D Hersteller : MURATA 2730513.pdf Description: MURATA - GJM0335C1E1R0CB01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.25pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GJM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: GJM Series
Produktbreite: 0.3mm