Produkte > MURATA > GJM1555C1H130GB01J
GJM1555C1H130GB01J
GJM1555C1H130GB01J Murata
gjm1555c1h130gb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 13pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H130GB01J Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 13PF 50V 2% 0402.
Weitere Produktangebote GJM1555C1H130GB01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H130GB01J GJM1555C1H130GB01J Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H130GB01-01A.pdf Description: CAP CER 13PF 50V C0G 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
GJM1555C1H130GB01J GJM1555C1H130GB01J Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H130GB01_01A-3149701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 13PF 50V 2% 0402