Produkte > MURATA ELECTRONICS > GJM1555C1H270GB01D
GJM1555C1H270GB01D
GJM1555C1H270GB01D Murata Electronics
GJM1555C1H270GB01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 27 pF
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H270GB01D Murata Electronics
Description: MURATA - GJM1555C1H270GB01D - HF-Kondensator, 27 pF, GJM Series, ± 2%, 125 °C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 27pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GJM Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 27pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GJM
auf Bestellung 3336 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 556
GJM1555C1H270GB01D GJM1555C1H270GB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H270GB01-01.pdf Description: CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 27 pF
Mindestbestellmenge: 100
GJM1555C1H270GB01D GJM1555C1H270GB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H270GB01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 27 pF 50 VDC 2% 0402 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 15
GJM1555C1H270GB01D GJM1555C1H270GB01D Hersteller : MURATA 2731150.pdf Description: MURATA - GJM1555C1H270GB01D - HF-Kondensator, 27 pF, GJM Series, ± 2%, 125 °C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GJM Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GJM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm