Produkte > MURATA > GJM1555C1H2R4BB01J
GJM1555C1H2R4BB01J
GJM1555C1H2R4BB01J Murata
gjm1555c1h2r4bb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H2R4BB01J Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.4 pF 50 VDC 0.1 pF 0402 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GJM1555C1H2R4BB01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H2R4BB01J GJM1555C1H2R4BB01J Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H2R4BB01-01A.pdf Description: CAP CER 2.4PF 50V C0G 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
GJM1555C1H2R4BB01J GJM1555C1H2R4BB01J Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H2R4BB01_01A-3149769.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.4 pF 50 VDC 0.1 pF 0402 C0G (NP0)