Produkte > MURATA > GJM1555C1H3R3BB01J
GJM1555C1H3R3BB01J
GJM1555C1H3R3BB01J Murata
gjm1555c1h3r3bb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H3R3BB01J Murata
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H3R3BB01J GJM1555C1H3R3BB01J Hersteller : Murata gjm1555c1h3r3bb01.pdf Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000