Produkte > MURATA > GJM1555C1H6R2WB01J
GJM1555C1H6R2WB01J
GJM1555C1H6R2WB01J Murata
gjm1555c1h6r2wb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H6R2WB01J Murata
Weitere Produktangebote GJM1555C1H6R2WB01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H6R2WB01J GJM1555C1H6R2WB01J Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H6R2WB01_01A-3150480.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT