Produkte > BIVAR > GLP1-250-F-54
GLP1-250-F-54
GLP1-250-F-54 Bivar
Bivar_05-06-2025_GLP1-XXX-Y-ZZ.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes Press-Fit Halo Lens Size 3mm (.118in), Length 0.250 in. (6.4mm)
auf Bestellung 287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GLP1-250-F-54 Bivar
Description: LIGHT PIPE RIGID 2.85MM DIA, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Press Fit, Front, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 2.85mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GLP1-250-F-54 GLP1-250-F-54 Hersteller : Bivar Inc. GLP1-XXX-Y-ZZ.pdf Description: LIGHT PIPE RIGID 2.85MM DIA
Packaging: Bag
Color: Clear
Mounting Type: Panel Mount, Press Fit, Front
Type: Rigid
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 2.85mm