GM1204PQV1-8A.GN
Maglev Catalog.pdf
Produktcode: 116063
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote GM1204PQV1-8A.GN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GM1204PQV1-8A.GN Hersteller : Sunon Fans Maglev Catalog.pdf Description: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart, Locked Rotor Protection
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Vapo-Bearing™
RPM: 9200 RPM
Air Flow: 15.3 CFM (0.428m³/min)
Width: 28.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 39.0dB(A)
Static Pressure: 0.520 in H2O (129.5 Pa)
Power (Watts): 2.8 W