Produkte > LEMO > GMA.1B.065.DN
GMA.1B.065.DN
GMA.1B.065.DN LEMO
GMA.1B.065.DN.pdf
Hersteller: LEMO
Circular Push Pull Connectors 6.5mm to 7.0mm dia. BLK BND RLF 1B CABLE
auf Bestellung 1057 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GMA.1B.065.DN LEMO
Description: LEMO - GMA.1B.065.DN - Kabelklemme für Rundsteckverbinder, 7 mm, Thermoplastisches Polyurethan, 1B Series, tariffCode: 85389099, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Steckverbindergehäusegröße: -, Zugentlastungsmaterial: Thermoplastisches Polyurethan, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Rundsteckverbinder der Produktreihen 1E, 1K & 1L von Lemo, usEccn: EAR99, Kabeldurchmesser, max.: 7mm, Produktpalette: 1B Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Color: Black
For Use With/Related Products: 1E, 1K, 1L Series Connector
Material: Thermoplastic Polyurethane (TPU)
Accessory Type: Strain Relief
Part Status: Active
auf Bestellung 574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
GMA.1B.065.DN GMA.1B.065.DN Hersteller : LEMO 3782038.pdf Description: LEMO - GMA.1B.065.DN - Kabelklemme für Rundsteckverbinder, 7 mm, Thermoplastisches Polyurethan, 1B Series
tariffCode: 85389099
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Steckverbindergehäusegröße: -
Zugentlastungsmaterial: Thermoplastisches Polyurethan
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Rundsteckverbinder der Produktreihen 1E, 1K & 1L von Lemo
usEccn: EAR99
Kabeldurchmesser, max.: 7mm