GMD-800MA
GMD-800MA Cooper Bussmann
eaton-gmd-time-delay-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse Cartridge Slow Blow Acting 0.8A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass CSA/PSE/UL
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GMD-800MA Cooper Bussmann
Description: EATON / PARTNER STOCK - GMD-800MA - CARTRIDGE FUSEES GMD 800MA BUSS FUSE, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote GMD-800MA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GMD-800MA Hersteller : EATON / PARTNER STOCK Description: EATON / PARTNER STOCK - GMD-800MA - CARTRIDGE FUSEES GMD 800MA BUSS FUSE
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1107 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
GMD-800MA GMD-800MA Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_gmd_time_delay_glass_tube_fuses_data_sheet-1608730.pdf Cartridge Fuses GMD 800MA BUSS FUSE