Produkte > TAIYO YUDEN > GMK107BJ473KA-T
GMK107BJ473KA-T
GMK107BJ473KA-T Taiyo Yuden
mlcc_all_e.pdf
Hersteller: Taiyo Yuden
Description: CAP CER 0.047UF 35V X5R 0603
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GMK107BJ473KA-T Taiyo Yuden
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 35V 0.047uF X5R 0603 10 %.
Weitere Produktangebote GMK107BJ473KA-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GMK107BJ473KA-T Hersteller : MURATA mlcc_all_e.pdf 10+
auf Bestellung 460000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
GMK107BJ473KA-T GMK107BJ473KA-T Hersteller : Taiyo Yuden mlcc_all_e.pdf Description: CAP CER 0.047UF 35V X5R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
GMK107BJ473KA-T GMK107BJ473KA-T Hersteller : Taiyo Yuden mlcc02_e-1307760.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 35V 0.047uF X5R 0603 10 %