Produkte > TAIYO YUDEN > GMK316F475ZG-T
GMK316F475ZG-T
GMK316F475ZG-T Taiyo Yuden
mlcc_all_e-1149778.pdf
Hersteller: Taiyo Yuden
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF35V Y5V 1206 -20% +80% Gen Purp
auf Bestellung 47441 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GMK316F475ZG-T Taiyo Yuden
Description: CAP CER 4.7UF 35V Y5V 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: -20%, +80%, Voltage - Rated: 35V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.053" (1.35mm), Capacitance: 4.7 µF.
Weitere Produktangebote GMK316F475ZG-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GMK316F475Z(G-T) Hersteller : MURATA 10+
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
GMK316F475ZG-T Hersteller : TAIYO detail?pn=GMK316F475ZG-T  &u=M 10+
GMK316F475ZG-T GMK316F475ZG-T Hersteller : Taiyo Yuden detail?pn=GMK316F475ZG-T  &u=M Description: CAP CER 4.7UF 35V Y5V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 35V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 4.7 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 35V
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF