Produkte > MURATA ELECTRONICS > GQM0335C2DR60WB01D
GQM0335C2DR60WB01D
GQM0335C2DR60WB01D Murata Electronics
GQM0335C2DR60WB01-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.60pF 200VDC 0.05pF 0201 C0G
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM0335C2DR60WB01D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 0.6pF; 200V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance tolerance: ±0.05pF, Capacitance: 0.6pF, Roll diameter max.: 180mm, Operating voltage: 200V, Case - inch: 0201, Case - mm: 0603, Dielectric: C0G (NP0), Type of capacitor: ceramic, Manufacturer series: GQM, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote GQM0335C2DR60WB01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM0335C2DR60WB01D GQM0335C2DR60WB01D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 0.6pF; 200V; C0G (NP0); ±0.05pF; SMD; 0201
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance tolerance: ±0.05pF
Capacitance: 0.6pF
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 200V