GQM1885C1H8R2CB01D
GQM1885C1H8R2CB01D Murata Electronics North America
c02e.pdf
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: CAP CER 8.2PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 10376 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM1885C1H8R2CB01D Murata Electronics North America
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 8.2pF 50volts C0G +/-0.25pF.
Weitere Produktangebote GQM1885C1H8R2CB01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM1885C1H8R2CB01D GQM1885C1H8R2CB01D Hersteller : Murata Electronics North America c02e.pdf Description: CAP CER 8.2PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 10376 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
GQM1885C1H8R2CB01D GQM1885C1H8R2CB01D Hersteller : Murata Electronics c02e-2905.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 8.2pF 50volts C0G +/-0.25pF