Produkte > MURATA ELECTRONICS > GQM1885C2A3R0BB01D
GQM1885C2A3R0BB01D
GQM1885C2A3R0BB01D Murata Electronics
c02e-2905.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 3.0pF 100volts C0G +/-0.1pF
auf Bestellung 5364 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM1885C2A3R0BB01D Murata Electronics
Weitere Produktangebote GQM1885C2A3R0BB01D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM1885C2A3R0BB01D Hersteller : MURATA c02e.ashx?la=en-us SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
GQM1885C2A3R0BB01D GQM1885C2A3R0BB01D Hersteller : Murata Electronics North America c02e.ashx?la=en-us Description: CAP CER 3PF 100V C0G/NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar