Produkte > MURATA ELECTRONICS > GQM2195C2E250FB12D
GQM2195C2E250FB12D
GQM2195C2E250FB12D Murata Electronics
GQM2195C2E250FB12_01A-3153548.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 pF 250 VDC 1% 0805 C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM2195C2E250FB12D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 25pF; 250V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0805, Mounting: SMD, Capacitance: 25pF, Tolerance: ±1%, Operating voltage: 250V, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Dielectric: C0G (NP0), Type of capacitor: ceramic, Manufacturer series: GQM, Kind of capacitor: MLCC, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote GQM2195C2E250FB12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM2195C2E250FB12D GQM2195C2E250FB12D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 25pF; 250V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0805
Mounting: SMD
Capacitance: 25pF
Tolerance: ±1%
Operating voltage: 250V
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Dielectric: C0G (NP0)
Type of capacitor: ceramic
Manufacturer series: GQM
Kind of capacitor: MLCC
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm