Produkte > MURATA ELECTRONICS > GQM2195G2H150GB12D
GQM2195G2H150GB12D
GQM2195G2H150GB12D Murata Electronics
GQM2195G2H150GB12_01-1976868.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM2195G2H150GB12D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 500V; X8G; ±2%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 15pF, Operating voltage: 500V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...150°C, Kind of capacitor: MLCC, Manufacturer series: GQM, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote GQM2195G2H150GB12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM2195G2H150GB12D GQM2195G2H150GB12D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 500V; X8G; ±2%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 15pF
Operating voltage: 500V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...150°C
Kind of capacitor: MLCC
Manufacturer series: GQM
Roll diameter max.: 180mm