Produkte > MURATA > GQM22M5C2H180JB01K
GQM22M5C2H180JB01K
GQM22M5C2H180JB01K Murata
gqm22m5c2h180jb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 18pF 500V C0G 5% Pad SMD 1111 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GQM22M5C2H180JB01K Murata
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 18 pF 500 VDC 5% 1111 C0G (NP0).
Weitere Produktangebote GQM22M5C2H180JB01K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM22M5C2H180JB01K GQM22M5C2H180JB01K Hersteller : Murata Electronics GQM22M5C2H180JB01-01A.pdf Description: CAP CER 18PF 500V C0G 1111
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
GQM22M5C2H180JB01K GQM22M5C2H180JB01K Hersteller : Murata Electronics GQM22M5C2H180JB01_01A-3154893.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 18 pF 500 VDC 5% 1111 C0G (NP0)